Составь выражения и найди их значения. Разность, в которой уменьшаемое выражено произведением чисел 350 и 7, а вычитаемое-2058. Частное, в котором делимое представлено суммой чисел 64505 и 89095, а делитель-разностью чисел 1000 и 999.

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 07:57
    0
    1) 350*7-2058=2450-2058=392

    2) (64505+89095) : (1000-999) = 153600:1=153600
  2. 15 мая, 09:48
    0
    1) 350 * 7 - 2058 = 2450 - 2058 = 392

    2) (64505 + 89095) : (1000 - 999) = 153600 : 1 = 153600

    Удачи в школе!