Составь выражения найди их значения

1. Разность, в которой уменьшаемое выражено произведением чисел 350 и 7, а вычитаемое - 2058.

2. Частное, в котором делимое представлено суммой чисел 64.505 и 89.095, а делитель - разностью чисел 1000 и 999.

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 06:20
    0
    1)

    (350*7) - 2058=2450-2058=392

    2)

    (64505+89095) : (1000-999) = 153600:1=153600
  2. 15 октября, 09:00
    0
    (350*7) - 2058=2450-2058=392

    (64505+89095) : (1000-999) = 153600:1=153600