Решить 3/8-2/7+5/8-5/7=

+4
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 14:23
    0
    5/56 + (-5/56) = 0/56=56 это правильный ответ
  2. 1 сентября, 17:37
    0
    3/8 + 5/8 = 1, - 2/7-5/7=-1, 1 + (-1) = 0

    Ответ: 0