В каждом контейнере x ящиков. В каждом ящике 24 бутылки с соком. Сколько всего бутылок с соком в 11 контейнерах?

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 16:49
    0
    (x*24) * 11=24x*11=264x бутылок
  2. 30 апреля, 18:20
    0
    24*11=264 (б.) - в 11-и ящиках

    264*х=264 х (б.) - в 11-и контейнерах

    Ответ: 264x