В одном классе 37 учащихся, что на 9 человек больше, чем во втором. Сколько всего учащихся в обоих классах?

+2
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 01:06
    0
    Ответ будет 65 во обомих классах (37-9) + 37
  2. 7 ноября, 04:02
    +1
    1) 37-9=28

    2) 28+37=65 (уч) - в обоих классах

    Удачи тебе в математике!