Как найти значение х в уравнение х-18 = 16-16

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 16:46
    0
    Х-18=16-16

    х=18+0

    х=18

    18-18=0
  2. 31 марта, 18:22
    0
    Х-18=0

    x=18-18

    x=0 ...