12740-64*35+106*402-128:64

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 15:54
    0
    Выполняем по действиям:

    1) 64·35=2240

    2) 106·402=42612

    3) 128:64=2

    4) 12740-2240=10500

    5) 10500+42612=53112

    6) 53112-2=53110
  2. 31 марта, 19:14
    0
    Ответ будет 53110. или нужег полное решение? сначала умножаем, потом снова угрожаем, делим, складываем, складываем, отнимаем