Как решить такое уравнение: 51815: (p-975) = 1205

+1
Ответы (2)
  1. 14 октября, 06:17
    0
    51815: (р-975) = 1205

    р-975=51815:1205

    р-975=43

    р=43+975

    р=1018
  2. 14 октября, 08:15
    0
    P-975=51815:1205

    p-975=43

    p=975+43

    p=1018