3 целых2/8-14/8+16/8 выполнить действия

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 18:30
    0
    3 2/8-1 6/8+2=1 4/8+2=3 1/2
  2. 24 февраля, 20:48
    0
    З. 2/8-14/8+16/8=1.20/8 или же 3.4/8