Решите пример: 8200+6700*14/2

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 07:30
    0
    1) 6700*14=93800

    2) 93800:2=46900

    3) 8200+46900=55100
  2. 23 июля, 08:29
    0
    8200+6700*14/2=55100

    1) 6700*14/2=46900

    2) 8200+46900=55100