Решите

(х+2) ^2 = 8 х

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 16:19
    0
    X^2+4x+4=8x

    x^2+4x-8x+4=0

    x^2-4x+4=0

    D = (-4) ^2-4*4=16-16=0

    x=4+0/2=2