К новому году миша купил 38 красных шаров по цене 20 руб., 25 синих шаров по цене 14 руб. и мишуру, стоимость которой 28 руб. Найди стоимость всей покупки

+2
Ответы (2)
  1. 18 октября, 10:15
    0
    1) Красные шары: 38*20=760

    2) Синие шары: 25*14=350

    3) Всего: 760+350+28=1138
  2. 18 октября, 11:27
    0
    38 красных по 20 рублей

    25 синих по 14 рублей

    всего?

    1) 38*20=760

    2) 25*14=350

    3) 760+350+28=1138

    ответ1138