Запишите выражение в виде суммы:

(0.1 а+0.2-0.3 с) * (-10)

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 21:09
    0
    (0.1 а+0.2-0.3 с) * (-10) = - а-2+3 с=3 с-2-а