К новому году Миша купил а красных шаров по цене 20 руб. б синих шаров по цене 14 руб. и мишуру стоимость которой 28 руб. найди стоимость всей покупки.

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 13:33
    0
    20+14+28=62 (рубля) Ответ: 62 рубля Миша потратил на всю покупку.
  2. 27 февраля, 15:58
    0
    1) 20+14=34 (руб) - синих и красных шаров

    2) 34+28=56 (руб) - стоимость всей покупки

    Ответ: 56 рублей стоимой всей покупки.