Разность частного чисел 177 и 3 и произведение чисел 14 и 4

+3
Ответы (1)
  1. 23 октября, 15:08
    0
    (177:3) - (14*4) =

    1) 177:3=59

    2) 14*4=56

    3) 59-56=3

    Ответ: 3