Если к 24% числа y прибавить 8 1/3 то получится число составляющее 45% от чила 25 7/18 найти у

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 09:59
    0
    45-24=21% - это 8 1/3 числа

    21:8 1/3=72/3 : 25/3 = 2,88 - это 1% от всего числа