Если к 25% числа х прибавить 74, то получится число, составляющее 20% от 18

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 05:47
    0
    Составим ур-ние

    1/4x+74=18*1/5

    1/4x+74=3.6

    1/4x=-70.4

    x=-281.6