A) 66y-4,5· (-8x+9y) =

При x=3,1 и y=0

+1
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 02:23
    0
    66 у-4,5• (-8 х+9 у) = 66 у+36 х-40,5 у=25,5 у+36 х=25,5•0+36•3,1=111,6
  2. 23 декабря, 02:28
    0
    А) 66*0-4,5 * (8*3,1+9*0) = ? 0-4,5 * (24,8+0) = ? 0-4,5*24,8=? 0-111,6=? 0-111,6=-111.6