Вынесите общий множитель за скобки. Первый пример 11x+66y Второй пример 12x+24y+18

+3
Ответы (2)
  1. 5 июня, 05:19
    0
    11x+66y=x (11+66y) 2) 12x+24y+18=y (12x+24+18)

    ответь = в 1) x (11+66y) в 2) y (12x+24+18)
  2. 5 июня, 07:28
    0
    11 (x + y)

    6 (2x+4y+3)

    вот все