Арман задумал число, увеличел его в 7 раз вычел 27 уменьшал в 4 раза прибавил 38 и получил 47? какое число задумал Арман

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 03:02
    0
    47-38=9 9*4=36 36+27=63 63:7=9 Ответ: Арман задумал число 9