2 целых 1/7:4 целых 1/6*2 целых 1/3

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 23:58
    0
    2 1/7:4 1/6*2 1/3=

    2 1/7=15/7

    4 1/6 = 25/6

    2 1/3=7/3

    15/7:25/6=15/7*6/25=3/7*6/5=18/35

    18/35*7/3=6/5 = 1 1/5
  2. 23 апреля, 00:31
    0
    2 1/7:4 1/6*2 1/3=1 целая 1/5 или 1,2