3+6-6*4:4=9-6

14-2-8*3:2=12-12

расставьте скобки так, чтобы равенство было верным.

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 20:15
    0
    (3+6) - 6*4:4=9-6

    (14-2) - 8*3:2=12-12
  2. 1 октября, 23:09
    0
    (3+6) - 6 * (4:4) = 9-6*1=4

    (14-2) - (8*3) : 2=12-12