Найдите значение частного. надо а: в а=2*2*41 в=2*41

+5
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 19:01
    0
    2*2*41 = 164

    2*41=82

    164:82=2
  2. 9 ноября, 22:36
    0
    А=2*2*41=164

    в=2*41=82

    а: в=164:82=2

    ответ 2