Решить уравнение:

(x+x+4) - 2=28

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 21:57
    0
    (x+x+4) = 28 + 2

    (x+x+4) = 30

    2x = 30 - 4

    2x = 26

    x = 13

    PS Проверка (13+13+4) - 2=28
  2. 7 ноября, 01:35
    0
    (2x+4) - 2=28

    2x+4=28+2

    2x+4=30

    2x=30-4

    2x=26

    x=26:2

    x=13