Как найти значение х в х-18=16-16

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 12:44
    0
    Х-18=0

    х=0+18

    х=18

    Ответ х=18
  2. 17 сентября, 14:34
    0
    X-18=0

    x=18

    всё решение ...