31a + (-42b) + (79a) + 3-97b упростите выражение

+4
Ответы (2)
  1. 3 июля, 23:39
    0
    = 31a-42b+79a+3-97b = 31a+79a-42b-97b+3 = 110a - 139b + 3
  2. 4 июля, 02:18
    0
    31 а-42b+79a+3-97b = 110a-139b+3