Из сборников к ЕГЭ. как пошагово решать?

Найдите значение выражения (-3+1/4 - 5/8) * 240

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 08:20
    0
    -3+1/4-5/8=-3 5/8+2/8=-3 3/8

    -3 3/8*240=-27/8*240=-27*30=-810