Какое число делится: 9, 54,27

+2
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 00:52
    0
    108/54=2

    108/27=4

    108/9=12
  2. 7 декабря, 02:54
    0
    Я вопрос не очень понял, но 9 делиться на 3 и на 9 и на 1; 54 делиться на 2 и на 27; 27 делиться на 9 на 3 и на 27