8 10 / 21-х = 2 2 / 21 + 3 1 / 21 уровнение*)

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 02:50
    0
    8 10/21 x = 53/21

    178/21 x=53/21

    x=53/21:178/21=53/21*21/178=53/178