Какие числа надо потставить в примере 2a+123a+97=472

+5
Ответы (1)
  1. 31 июля, 05:34
    0
    2 а+123 а+97=472

    125 а=472-97

    125 а=375

    а=375 : 125

    а=3

    2*3+123*3+97=472

    472=472