Элхан получил 345 манат и в этот же день выиграли в летерею 500 манат он потратил на подарок и 85 манат

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 14:56
    0
    1) 345+500=845

    2) 845-85=720
  2. 30 ноября, 16:13
    0
    345+500-85=760 манат осталось