Сколько будит 1/4 и 1/3

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 19:52
    0
    1/4=0,25

    1/3 - не превращается

    1/4+1/3=3/12+4/12=7/12
  2. 18 сентября, 22:03
    0
    1/4=0,25

    1/3 - не превращается

    1/4+1/3=3/12+4/12=7/12