Вычислить удобным способом 25*15*4*2

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 16:26
    0
    25*15*4*2

    25*4=100

    15*2=30

    100*30=3000
  2. 28 апреля, 19:08
    0
    25*15*4*2=25*2*15*4=50*60=3000