Найдите значение выражения

3 2

37 : 2 17 - 17,8 + 1 7

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 20:28
    0
    37:37/17-17,8+9/7=17/35

    1) 37:37/17=37/1·17/37=17

    2) 17-17,8=-0,8=-4/5

    3) - 4/5+9/7=-28/35+45/35=17/35

    45:45/13-13,6+11/8=31/40

    1) 45/1:45/13=45/1·13/45=13

    2) 13-13,6=-0,6=-3/5

    3) - 3/5+11/8=-24/40+55/40=31/40