Два велрсипедиста едут на вмтречу друг другу растояние между ними 54 км. через какое время они встретятся если скрость первого 12 км в час а второго 15 ки в час

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 02:52
    0
    54-12=42 проедут

    42-15=27-в час

    ответ: 27 в час