6 литров это шесть седьмых найти целое

+3
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 17:10
    0
    6 = (6/7) * x

    x = 6 * 7 / 6 = 7
  2. 8 февраля, 17:39
    0
    Нужно число разделить на дробь 6 : 6/7 = 6· 7/6 = 7