Привезли 72 игрушки и 60 мячиков. Было в магазине 23 игрушки и 7 мячей. Купили 62 игрушки и 5 мячей. Сколько игрушек осталось? ...

+5
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 13:00
    0
    1) 23+72-62=33 (игр.) - остались игрушки

    2) 7+60-5=62 (мячей) - остались мячи

    Ответ: 62 мячей, 33 игр.