36 плюс скобочка открывается 49 минус 18 скобочка закрывается равно решить пример

+5
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 10:48
    0
    36 + (49-18) = ?

    36 + (49-18)

    36 + (31) = 36-31=67

    ответ 67
  2. 14 сентября, 10:52
    0
    1) 49-18=31

    2) 36+31=67