Радиус окружности равен 3,27 см. Значение числа π≈3,14 ...

Определи длину C этой окружности (с точностью до сотых).

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 16:12
    0
    1. 3,27*2 = 6,54 (см) - диаметр

    2. 6,54*3,14 = 20,5356 (см)

    Ответ: длина окружности 20,5356 см.