7/18 всех овощей завезеных в магазин свекла, а остальные 112 кг. капуста. Сколько овощей завезли?

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 06:24
    0
    Свекла + морковь - 7/18 + 3/10 = 31/45, значит капуста 14/45 = 112 кг. Тогда общая масса равна 112/14 * 45 = 360 кг