2*9-2=? какой ответ?

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 18:29
    0
    2 х9=18

    18-2=16 ответ 16
  2. 5 марта, 19:30
    0
    Ответ: 2*9-2=18-2=16.