Найдите значение выражения а) - 19/30+14/45

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 08:39
    0
    - 19/30 + 14/45 = (-19 * 3 + 14 * 2) / 90 = - 57/90 + 28/90 = - 29/90