Площадь пола комнаты 21 метров квадратных А ее высота 3 метра Какова Каков объем комнаты

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 12:18
    0
    V=a*b*h=S*h

    21*3=63 м³ - объем комнаты