Турист прошел 920 метров за 10 минут с какой скоростью он двигался

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 20:15
    0
    920:10=92 (м/мин) Ответ: 92 м / минуту В других единицах: 920 м=0,92 км 10 мин=1/6 ч 0,92:1/6=5.52 (км/ч) Ответ: 5.52 км/час
  2. 12 октября, 21:43
    0
    920:10=92 - скорость туриста.