Помогите решить уравнения: 1) (1,28 + 3,72) x = 0,65 2) 12,3 = 4x = 21,5

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 12:51
    0
    (1,28 + 3,72) x = 0,65

    5 х = 0,65

    х = 0,13

    12,3 + 4x = 21,5

    4 х = 21,5 - 12,3

    4 х = 9,2

    х = 2,3