Решить (1/4-2/3) * (4/5-2/15) * (-3/5)

+1
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 18:39
    0
    =-1/12*2/3 * (-3/5) = - 1/30
  2. 16 апреля, 19:08
    0
    1/4-2/3=-5/12 Первое действие