Пример: (3204 : 6 + 78) * 4,=?

+2
Ответы (2)
  1. 12 января, 21:48
    0
    (534+78) * 4=612*4=2448
  2. 12 января, 22:44
    0
    2448

    3204:6=534

    534+78=612

    612*4=2448