Если за час ваня посмотрел 4 программы сколько Ваня посмотрит за 7 часов Если количество программ увеличится в 4 раза

+2
Ответы (2)
  1. 18 октября, 03:17
    0
    4*4=16*7=112 Вот так вот
  2. 18 октября, 04:36
    0
    4*4=16*7=112 программ