140-80:4*5=600 где нужно поставить скобки чтобы получить равенство

+2
Ответы (2)
  1. 8 августа, 06:26
    0
    (140 - (80:4)) * 5=600 я уверен это правильно
  2. 8 августа, 08:26
    0
    (140 - (80:4)) * 5=600

    Проверка:

    (140-20) * 5=600

    120*5=600

    600=600 (:p)