Реши уравнение (5x+2x) * 14=294

+2
Ответы (2)
  1. 9 августа, 17:38
    0
    (5x+2x) * 14=294

    70x+28x=294

    98x=294

    x=294/98

    x=3
  2. 9 августа, 18:56
    0
    7 х*14=294

    7 х=294/14

    7 х=21

    х=3